15 сентября 2017, 04:47

«Богатырские забавы». В УФСИН России по Вологодской области прошли соревнования по гиревому спорту и перетягиванию каната.

В результате напряженной борьбы среди представителей учреждений УФСИН России по Вологодской области определились победители. Первое место по перетягиванию каната заняла команда Управления по конвоированию. Вторыми в этих соревнованиях стали сотрудники Следственного изолятора № 3, а третьими на пьедестал почета взошли сотрудники Исправительной колонии № 4.

В командном первенстве по гиревому спорту призовые места распределись следующим образом: первое место завоевали представители Следственного изолятора № 3, вторыми стали сотрудники Исправительной колони № 5, а третье место присуждено представителям Уголовно-исполнительной инспекции.

В личном первенстве по гиревому спорту лучший результат показал Ярослав Олешов (Следственный изолятор № 3). «Серебро» досталось Александру Логинову (Следственный изолятор № 3). Бронзовым призером соревнований стал Чекин Константин (Исправительная колония № 5).

Впервые в этом году прошли соревнования по гиревому спорту среди ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы. Ветераны продемонстрировали неистовую волю к победе и стали ярким примером здорового образа жизни.

Победителями в личном первенстве, с учетом возрастных категорий, стали: первое место Семенов Николай (Межобластная больница № 10) и Ботогов Евгений (Исправительная колония № 17), второе место – Бабуев Евгений (исправительная колония № 20) и Туров Александр (Следственный изолятор № 2), третье место завоевал Макух Мирослав (УФСИН).

Победители соревнований по гиревому спорту и перетягиванию каната награждены кубками, медалями и грамотами.

Дата последнего обновления: 14.09.2017 18:48